Линии раздачи питания - постоянное усовершенствование

В последние годы, в связи с общим ростом экономики и особенно в связи с ускоряющимся ростом туристической отрасли,  развитие общественного питания в Узбекистане набирает обороты. Емкость современного узбекского рынка общественного питания интенсивно увеличивается. При этом особенно динамично развивается сектор предприятий быстрого питания, в том числе включающих в себя системы самообслуживания. 


Традиционно предприятия такого формата используют линии раздачи питания для организации процесса обслуживания посетителей, которые таким образом имеют возможность самостоятельно формировать набор обеденных блюд, выбирая из нескольких видов гарниров, салатов и десертов, а также первых и вторых блюд.


При этом оснащение подобного объекта необходимым оборудованием часто представляет собой непростую задачу, так как требуется предусмотреть множество факторов. Главная трудность заключается в том, что на рынке Узбекистана  в основном предлагаются импортные линии раздачи (в основном российского производства), со стандартным набором стандартных модулей.  И если требуется укомплектовать линию с учетом специфических особенностей функционирования предприятия или технических возможностей помещения, в котором оно располагается, возникает необходимость изготовления линии раздачи на заказ. 


Но проблема в том, что чаще всего нейтральное оборудование, производимое местными компаниями, не отличается высоким качеством и надежностью. Закупочная цена на такое оборудование может быть вполне привлекательной. Но, как гласит народная мудрость, хочешь сэкономить - не покупай самый дешевый вариант.


Как правило, эксплуатационная нагрузка на профессиональное оборудование очень высокая, поэтому оно должно быть, в первую очередь, правильно спроектировано и, во вторую очередь, профессионально изготовлено из качественных материалов, специально для этого предназначенных.  


Если вы сейчас находитесь в такой ситуации и ищете надежного поставщика, обращайтесь в компанию "AVS AGRO VATANPARVAR".

Наша компания более 10 лет занимается производством оборудования для кафе и ресторанов, имеет в штате команду опытных профессионалов, которые всегда помогут определиться с выбором.

Процесс усовершенствования и модернизации выпускаемого нами оборудования никогда не останавливается. 


Линии раздачи питания, которые мы производим, по качеству не уступают иностранным аналогам. При этом ассортимент модулей, которыми они комплектуются, гораздо шире и разнообразнее.   


К примеру, одних мармитов выпускается почти 10 видов:

Кроме того, в ассортименте нашей компании имеются: 


Вы можете собрать свою линию из наших модулей, как конструктор. 


Вся наша продукция сертифицирована и имеет гарантию.


У нас также можно получить пост-гарантийное  обслуживание, в случае выхода из строя каких-либо элементов. Для этого не нужно ждать неопределенное время импортной поставки запчастей, как в случае с линиями иностранного производства. 


Одним словом, если вашей целью является приобретение надежного и функционального оборудования для предприятия общественного питания, отвечающего всем современным требованиям,  обращайтесь в компанию "AVS AGRO VATANPARVAR". 


Наши контакты вы можете найти на нашем сайте в разделе: Контакты.