Поставка торгового оборудования AVS AGRO в первый супермаркет Carrefour в Ташкенте

В декабре 2020 в Ташкенте состоялось открытие первого супермаркета крупнейшего мирового сетевого ритейлера "Carrefour" ("Карфур"), комплексным оснащением которого торговым и нейтральным оборудованием  из нержавеющей стали занималась и наша компания. 

В частности, для «Сarrefour» нами были спроектированы и изготовлены специальные прилавки из нержавеющей стали для демонстрации и продажи свежей рыбы, а также дисплеи для фреш-напитков.



Прилавки для рыбы имеют термо-изолирующий корпус с двойными стенками, которые позволяют дольше сохранять лед в исходном состоянии, предохраняя его от преждевременного таяния.


На дне прилавка уложена дренажная решетка, предназначенная для отвода талой воды наружу.







Рыбные прилавки имеют наклонную форму для более наглядной демонстрации товара.  


Кроме того они оборудованы колесами для удобства выката из торгового зала и более тщательной санитарной обработки с помощью шланга в техническом помещении.





Дисплеи для фрешей имеют горизонтальную демонстрационную часть и не имеют колес.  


Во всем остальном имеют такие же технические характеристики, как и прилавки для рыбы.  








Помимо перечисленного выше оборудования нами были изготовлены различные столы из нержавейки нестандартных размеров под обшивку панелями графитового цвета, ....













....  а также электрические плиты для кулинарной выпечки в присутствии клиентов.





Наша компания более 10 лет занимается производством специализированного торгового и ресторанного оборудования, имеет большой опыт и профессиональную команду, предоставляет необходимые сертификаты, гарантию и сервисное техническое обслуживание, в случае необходимости.


В случае вашей заинтересованности, вы можете найти нас по адресу: ул.Катартал, дом 21, а также по телефонам: +998 90 912 03 60, + 998 90 005 88 07.



Можно писать нам в Телеграм по тем же номерам, а также на Телеграм – канал нашего сайта: www.restob.uz